Празднование Нового года в Колледже приборостроения и информационных технологий

29.12.2017

В преддверии самого любимого в нашей стране праздника, Нового года, в Колледже приборостроения и информационных технологий прошёл ряд праздничных мероприятий.

20 декабря в холле состоялась новогодняя благотворительная ярмарка, на которой можно было попробовать вкусную домашнюю выпечку, приобрести новогодние сувениры, изготовленные руками студентов и сотрудников колледжа, принять участие в конкурсах и мастер-классах. Все собранные в этот день средства пошли на покупку подарков воспитанникам детского дома.

21 декабря состоялся праздничный новогодний концерт. Накануне праздников по традиции со сцены колледжа студенческий актив поздравлял преподавателей и студентов с наступающим Новым годом. Театрализованное представление с весёлыми, как новогодний серпантин, поздравительными номерами не оставило равнодушным никого. В зале царила по-настоящему праздничная атмосфера!

Поздравляем всех студентов и сотрудников Московского технологического университета с Новым 2018 годом! Пусть этот год принесёт нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!


Другие новости