РТУ МИРЭА был представлен на XVII Казахстанской Международной выставке «Образование и наука»

02.12.2019
Представители Института международного образования и Управления международных связей РТУ МИРЭА приняли участие в XVII Казахстанской Международной выставке «Образование и наука-2019» в Нур-Султане, организованной при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан и Акимата города.

В работе выставки приняли участие более 30 организаций, высших учебных заведений, образовательных центров из семи стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Российской Федерации, Канады, Швейцарии, Болгарии, Латвии, Польши. Они предоставили присутствующим подробную информацию о требованиях к поступлению в ведущие вузы ближнего и дальнего зарубежья, новых учебных программах всех уровней образования, современных технологиях обучения.

За время работы выставки зарегистрировано более 1 500 посетителей. Стенд РТУ МИРЭА посетили более 400 абитуриентов, планирующих продолжить своё обучение в России.

Также представители Института международного образования и Управления международных связей РТУ МИРЭА провели ряд презентаций для школьников и их родителей в Центре довузовской подготовки «KazanEducation» в г. Алматы. Во время выступлений они рассказали об университете, правилах приёма, направлениях обучения, требованиях миграционного учёта, возможности обучения на бюджетной основе и других вопросах.

Все желающие могли лично пообщаться с представителями университета, задать интересующие вопросы и получить всю необходимую информацию.

Другие новости