РТУ МИРЭА был представлен на международной выставке «Образование и Карьера» в Республике Беларусь

03.03.2020
Представители Института международного образования РТУ МИРЭА стали участниками 18-й международной выставки для школьников, абитуриентов, студентов и родителей «Образование и Карьера», которая состоялась в Республике Беларусь и стала популярным местом встречи будущих студентов и представителей образовательных учреждений из разных стран мира. В 2020 году по количеству экспонентов выставка выросла на 25% по сравнению с прошлым годом. В ней приняли участие 136 образовательных учреждений из Беларуси, России, Литвы, Латвии, Польши, Германии, Франции, Швейцарии, Израиля. За три дня выставку посетили 11 920 человек из Минска, Витебска, Бреста, Гомеля, Гродно, Могилёва.

Возросшее количество участников, неиссякаемый посетительский интерес и более чем 18-летняя успешная история развития выставки подтверждают, что «Образование и Карьера» — это популярное и нужное событие для белорусской молодёжи в сфере образования и развития.

Образовательные программы РТУ МИРЭА, впервые принимавшего участие в этой выставке, вызвали огромный интерес: стенд университета посетили более 3 000 абитуриентов, планирующих продолжить своё обучение в России по программам бакалавриата и магистратуры в сферах информационных технологий, электроники, радиотехники, робототехники, кибернетики, химии, биотехнологии и многих других. Все желающие могли лично пообщаться с представителями Института международного образования, задать интересующие вопросы, а также получить всю необходимую информацию о правилах приёма, программах и направлениях обучения.

Другие новости