РТУ МИРЭА получил диплом Департамента образования и науки города Москвы

04.04.2019
В 2018 году РТУ МИРЭА принял участие в конкурсе на «Лучшую Университетскую субботу – 2018», инициированном Департаментом образования и науки города Москвы.

На конкурс были представлены лучшие, наиболее интересные и успешные мероприятия, проведённые в 2018 году в рамках проекта «Университетские субботы». Всего в конкурсе приняли участие 15 федеральных вузов.

От РТУ МИРЭА на конкурс была представлена лекция – мастер-класс «Современные технологии мультимедиа: виртуальная, дополненная и смешанная реальности», лектор Андрей Сергеевич Зуев, директор Института информационных технологий РТУ МИРЭА.

По результатам конкурса РТУ МИРЭА получил диплом Департамента образования и науки города Москвы «За вклад в развитие инженерной активности школьников в области цифровых технологий».

РТУ МИРЭА шестой год является участником образовательного, просветительского проекта Правительства Москвы и Департамента образования и науки города Москвы «Университетские субботы».

За эти годы университет посетили тысячи школьников, учителей и родителей.
Участников проекта объединяют стремление к знаниям, творчеству, научно-исследовательской работе и желание получить специальные знания в разных областях науки и техники, чтобы в конечном итоге сделать осознанный выбор будущей профессии.

Другие новости