РТУ МИРЭА провёл онлайн День открытых дверей всех образовательных программ

25.05.2020


23 мая состоялся День открытых дверей всех образовательных программ РТУ МИРЭА. В виртуальной встрече приняли участие абитуриенты и их родители.

Ответственный секретарь приёмной комиссии РТУ МИРЭА Игорь Евгеньевич Рогов рассказал об особенностях приёма в вуз в этом году. Их суть состоит в том, что приёмная кампания стартует 17 июня и начнётся с зачисления выпускников прошлых лет. Приём основного потока абитуриентов в этом году в связи с перенесением сроков ЕГЭ планируется позже и придётся главным образом на август. Другая важная особенность состоит в том, что документы от поступающих будут приниматься только в онлайн режиме: через личный кабинет абитуриента или через суперсервис «Поступи в вуз онлайн». Подать документы лично или по обычной почте будет невозможно. Внутренние вступительные испытания, которые вуз проводит для определённых категорий абитуриентов, также пройдут в дистанционном формате.

Также участникам виртуального Дня открытых дверей рассказали о работе военного учебного центра РТУ МИРЭА, внеучебной жизни вуза, возможностях для реализации научных исследований и технологических проектов.

Директора институтов и Колледжа приборостроения и информационных технологий рассказали о программах высшего и среднего профессионального образования, перспективах трудоустройства и стартовых зарплатах для выпускников, мегалабораториях, которые работают на базе РТУ МИРЭА.

Прилагаем материалы с мероприятия для тех, кто не смог к нам присоединиться:
- Презентация Приёмной комиссии
- Презентация Института инновационных технологий и государственного управления
Презентация Института экономики и права
Презентация Колледжа приборостроения и информационных технологий
Презентация Института радиотехнических и телекоммуникационных систем
Презентация Физико-технологического института
Презентация ИТХТ имени М.В. Ломоносова
- Презентация Института кибернетики
- Презентация Института комплексной безопасности и специального приборостроения
- Презентация Института информационных технологий

Другие новости