Московский технологический университет принял участие в V Международном Форуме по энергоэффективности и энергосбережению «ENES 2016»

29.11.2016
Форум проходил с 23 по 25 ноября 2016 года в Гостином дворе в Москве.

Форум «ENES 2016» — крупнейшее мероприятием энергетической отрасли, собирающее на своих площадках руководителей министерств и ведомств, владельцев крупнейших отечественных и зарубежных компаний, а также специалистов с мировым именем и самыми современными профильными разработками.

Университет в первый раз принял участие как в выставочной части, так и в деловой программе форума. В выставочной части был представлен собственный стенд, на котором экспонировалось более десяти разработок. В деловой части форума Московский технологический университет совместно с Министерством образования и науки России проводил конкурс на лучший проект в сфере энергоэффективности, энергосбережения и возобновляемых источников энергии, победителям которого были вручены дипломы на торжественной церемонии награждения, проходившей в дни работы форума.

Участие Московского технологического университета в Форуме «ENES 2016» привлекло внимание участников и посетителей мероприятия, что было отмечено дипломом от организаторов, а результатами стали интерес к учебно-научной деятельности университета и договорённости о сотрудничестве и партнёрстве.

Другие новости