Московский технологический университет принял участие в выставке «Навигатор поступления»

24.01.2017

21 января Московский технологический университет принял участие в выставке «Навигатор поступления», проходившей в Москве в Центральном выставочном зале.

Стенд университета пользовался большой популярностью: представители приёмной комиссии ответили на вопросы о поступлении более чем 2000 абитуриентов и их родителей. Площадка МИРЭА получила много положительных отзывов от посетителей. Также на выставке проходила презентация вуза, которую вел ответственный секретарь приемной комиссии Игорь Евгеньевич Рогов. Все желающие получили сувенирную продукцию с символикой Московского технологического университета.

«Навигатор поступления» — уникальное образовательное пространство, включающее в себя 5 зон: зону вузов, зону тестирования, зону профориентации, зону подбора репетитора и зону консультаций и лекций для родителей. Также на выставке были представлены лекций от лучших спикеров и экспертов ЕГЭ, специалистов по профориентации и зарубежному образованию, а также зона отдыха, фото и конкурсные зоны, научные шоу и многое другое.


Другие новости