Московский технологический университет принял участие в выставке «Навигатор поступления».

24.01.2016
23 января Московский технологический университет принял участие в выставке «Навигатор поступления», проходившей в Москве в культурном центре «ЗИЛ».

Стенд Университета пользовался большой популярностью: представители приёмной комиссии ответили на вопросы о поступлении более, чем 1000 абитуриентов и их родителей, что составляет более 20% от всех посетителей мероприятия.  По итогам выставки стенд Университета получил много положительных отзывов от посетителей.

6 февраля приглашаем вас посетить следующую выставку, в которой Университет примет участие — Московский день профориентации. Подробнее о выставке «Московский день профориентации».

Выставка «Навигатор поступления» —  уникальное образовательное пространство, включающее в себя 5 зон: зону вузов, зону тестирования, зону профориентации, зону подбора репетитора и зону консультаций и лекций для родителей. Также на выставке были представлены лекций от лучших спикеров и экспертов ЕГЭ, представителей правительства, специалистов по профориентации и зарубежному образованию, а также зона отдыха, фото и конкурсные зоны, научные шоу и многое другое.

Другие новости