Более 700 гостей принял колледж во время Дня открытых дверей

27.11.2017
Колледж приборостроения и информационных технологий привлекает всё большее число абитуриентов. Подтверждением тому стала приёмная кампания 2017 года, во время которой заявление подали 1 110 школьников, что на 51,6% больше, чем в прошлом году. А интерес к Дню открытых дверей только подчеркнул: наш колледж узнаваем и востребован абитуриентами.

Мероприятие, прошедшее 26 ноября, посетили более 700 школьников и их родителей. В начале встречи их приветствовал ректор Московского технологического университета Станислав Алексеевич Кудж. Затем — началась непосредственно презентация. 

Гостей интересовало многое: что собой представляет учебное заведение сегодня, как поступить в колледж, каковы правила приёма. На все вопросы администрация не просто дала исчерпывающие ответы, но и продемонстрировала, как будет происходить обучение студентов на практике. Для посетителей организовали экскурсию по учебным лабораториям и интерактивные мастер-классы, в ходе которых школьники смогли попробовать себя в будущей специальности, прикоснуться к азам профессии. 

Мероприятие оказалось настолько востребованным, что его провели в два потока: гостей принимали сначала в 11:00, а затем в 14:00. Такими же многолюдными были и предыдущие Дни открытых дверей. Многие ребята именно после этих мероприятий приняли решение поступать в наш колледж. Уверены, что и День открытых дверей, прошедший в воскресенье, поможет большому числу школьников определиться с выбором учебного заведения и специальности.

Предлагаем Вам ознакомиться с презентацией Колледжа.


Другие новости