Больше 1000 гостей собрал колледж на своём мероприятии

14.05.2018
13 мая состоялся День открытых дверей Колледжа приборостроения и информационных технологий. Мероприятие впервые проходило в кампусе университета по адресу пр-т Вернадского, 78 и собрало рекордное количество посетителей – около 1000 школьников и их родителей. 

Интерес абитуриентов к колледжу неслучаен: здесь ребята могут получить одну из самых востребованных на сегодня профессий из ТОП-50 Министерства образования и науки РФ. Важнейшим преимуществом является и то, что все программы колледжа имеют государственную аккредитацию.  

О специальностях, правилах поступления и многом другом ребятам рассказали на Дне открытых дверей. В ходе мероприятия состоялась выставка программ высшего образования, где школьники узнали о возможностях продолжить своё обучение в Московском технологическом университете после окончания колледжа. 

Ребята приняли участие в целом ряде увлекательных мастер-классов, в интерактивной программе, где смогли познакомиться с технологиями виртуальной реальности, попробовать свои силы в стрельбе в лазерном тире и многое другое. Для гостей также была организована экскурсия по лабораториям университета.

Предлагаем вашему вниманию материалы с мероприятия для поступающих в Колледж приборостроения и информационных технологий:
- презентация специальностей Колледжа
- презентация Приёмной комиссии

Другие новости