РТУ МИРЭА провёл День открытых дверей, посвящённый программам в области радиоэлектроники и приборостроения

14.04.2020
11 апреля РТУ МИРЭА продолжил серию Дней открытых дверей в онлайн формате. В этот раз виртуальная встреча представителей университета с абитуриентами и их родителями была посвящена Институту радиотехнических и телекоммуникационных систем и Физико-технологическому институту.

Перед участниками Дня открытых дверей выступили директора обоих институтов, сотрудники приёмной комиссии, а также представитель предприятия-партнёра РТУ МИРЭА.

«Мы благодарны нашему партнёру – РТУ МИРЭА – за возможность напрямую пообщаться с ребятами, которые ещё только определяются со своей профессиональной траекторией. У нас получился по-настоящему конструктивный диалог, в ходе которого не только ребята узнали о профессии, зарплатах и требованиях к сотрудникам, но и мы как работодатель смогли «сверить часы» и понять, что современная молодёжь ждет от наших предприятий», — рассказала заместитель генерального директора по организационному развитию Наталья Транковская.

В ходе трансляции абитуриенты узнали о процедуре поступления и зачисления, ознакомились с особенностями образовательных программ и возможностями РТУ МИРЭА, получили ответы на заданные вопросы.
⠀ ⠀
С расписанием следующих онлайн Дней открытых дверей можно ознакомиться на сайте приёмной комиссии.

Прилагаем материалы с мероприятия для тех, кто не смог к нам присоединиться:

Посмотреть запись трансляции онлайн Дня открытых дверей можно по ссылке.

Другие новости