Конкурс Министерства науки и высшего образования РФ

23.08.2019
В рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 г. № 378, Министерство науки и высшего образования РФ объявляет о проведении среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки России, творческого конкурса на лучший плакат и видеоролик социальной рекламы, посвящённые теме противодействия коррупции.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в ноябре на Всероссийской научно-практической конференции Минобрнауки России по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции в подведомственных организациях.
Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 10 сентября подать заявку произвольной формы в Департамент государственной службы и кадров Минобрнауки России, приложив к ней конкурсную работу с указанием даты её создания.

Требования к работам:
- видеоролик: форматы предоставления файла: avi, mpeg 4, разрешение 1920 х 1080p. Длительность: не более 120 секунд, звук: 16 бит, стерео;
- плакат: форматы предоставления файла: jpg. Разрешение: 1920 х 1080p (формат 16х9).

Заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: anti.corr@minobrnauki.gov.ru.

Другие новости