КВНщики университета успешно выступили на ХХVIII Международном фестивале «КиВиН-2017»

25.01.2017

С 10 по 23 января в отеле «Жемчужина» г. Сочи прошел ХХVIII Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017», участниками которого стали более 500 команд из 15 стран. КВНщики нашего университета под руководством начальника Управления по воспитательной и социальной работе Юлии Николаевны Журавель также приняли участие в отборочном туре фестиваля.

«Сегодня молодежь шутит о своей жизни, о том, что им близко, — сказал Александр Масляков-младший, генеральный директор ООО «ТТО АМИК». — Разные команды, разные стили — и брутальные, и интеллигентные. В последнее время особенно популярными стали литературные команды. Главное — найти себя и не изображать ничего. Тем, кто играет сам себя, больше веришь».

И это успешно доказали ребята из команды КВН Московского технологического университета «В активном поиске», вошедшие в список повышенного рейтинга. А команда КВН «Алабама» филиала университета в г. Серпухов станет участником телевизионной Первой лиги!

Это очень хорошие результаты, которые мотивируют начинающих КВНщиков нашего вуза равняться на товарищей, а сами команды — развиваться дальше в этом направлении, с чем мы их и поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!


Другие новости