Литературный вечер «С открытыми глазами» в кампусе на проспекте Вернадского, 86 (МИТХТ) собрал любителей поэзии и музыки.

10.02.2016

5 февраля 2016 года в кампусе на проспекте Вернадского, 86 прошёл очередной литературно-музыкальный вечер клуба «Апрель».

Клуб уже более пяти лет проводит свои творческие слёты на территории кампуса, и на его сцене успели побывать порядка ста талантливых исполнителей разных возрастов, жанров и направлений. 

В нынешнем литературном вечере «С открытыми глазами» помимо студентов и выпускников Университета приняли участие представители ещё нескольких вузов Москвы — МГРИ-РГГРУ, МЭИ, НИУ ВШЭ, ВГИК. Среди них — Ольга и Иван Геранчевы (лидеры рок-группы «Голова»), Александр Еремин (вокалист группы «LeadLace»), Дарья Полякова и Валерий Чистяков (музыка и стихи), Мария Маркина (стихи) и другие.

Студенты кампуса также запомнились многим зрителям своим поэтическим выступлением: Александр Пыхтин;

  • Степан Крылов;
  • Илья Архипов;
  • Роман Сокольников;
  • Елена Елисеева;
  • Ростислав Русаков

и другие.

Вечер собрал рекордное количество положительных отзывов и порадовал теплотой домашнего уюта, а также зажигательным драйвом своих дебютантов, а значит, «отцы-основатели» клуба «Апрель» Фёдор Цванг и Илья Журавлев продолжат любимое дело и вскоре вновь созовут всех желающих на очередной творческий слёт!


Другие новости