Колледж РТУ МИРЭА получил благодарность от Академии информационных систем

15.04.2021
Колледж приборостроения и информационных технологий получил благодарность от Академии информационных систем за передовые решения в области подготовки техников по защите информации для задач цифровой экономики Российской Федерации.

Академия информационных систем — ведущий в России учебный центр дополнительного профессионального образования в сфере информационных технологий, информационной безопасности, экономической безопасности и конкурентной разведки.

Благодарность была вручена по случаю активного участия представителей Колледжа РТУ МИРЭА в научно-практической конференции «РусКрипто'2021», посвящённой актуальным вопросам криптографии и информационной безопасности. Высокая оценка деятельности Колледжа РТУ МИРЭА особенно символична именно сейчас, так как 5 мая отмечается 100 лет криптографической службе Российской Федерации.

Поздравляем педагогический коллектив и директора Колледжа РТУ МИРЭА Ольгу Владимировну Книга с высоко оценёнными успехами в деле подготовки специалистов по защите информаций!

Другие новости