КНООПС&М заняли призовые места в первенстве Московской федерации спортивного танца

21.05.2019
18-19 мая во Дворце спорта «Содружество» прошло Открытое региональное классификационное первенство Московской федерации спортивного танца (МФСТ). Студенты из КНООПС&М упорно готовились к этому турниру и показали высшие результаты.

N класс. Программа – латина:
1-е место – Екатерина Шанина и Максим Денисов;
3-е место – Анастасия Гриценко и Александр Букин;
4-е место – Любовь Виноградова и Илья Шилов.

По программе стандарта наши начинающие бальники поделили 3-5 места. Одной паре удалось занять своё место на пьедестале.
N класс. Программа – стандарт:
3-е место – Максим Денисов и Екатерина Шанина.

19 мая первенство продолжилось. На смену начинающему классу из КНООПС&М приехала более опытная пара: Антон Сохацкий и Ольга Сумина, одна из основательниц коллектива.
D класс. Программа – стандарт:
2-е место – Антон Сохацкий и Ольга Сумина.

Командный дух, слаженность, открытость для освоения сложных фигур и трудолюбие сыграли свою роль: четыре пары из КНООПС&М смогли одержать победу и с достоинством представить коллектив бального танца университета.

18 мая после Первенства МФСТ состоялся финал Межвузовского конкурса «Shake it off».

Конкурс проходил в МГПУ, в финал вошли только шесть команд в номинации и шесть солистов, прошедшие все отборочные испытания. Среди них вся команда КНООПС&М с постановкой «Сквозь время», а Антон Сохацкий и Марина Бабихина с сольными выступлениями.

Это было яркое и запоминающее событие, невероятные танцы, замечательная организация, много позитивных эмоций.

По итогам в командной номинации по направлению «современная хореография» коллектив КНООПС&М занял 2-е место, а Марина Бабихина стала обладателем 1-го места в сольной номинации.

Студенты РТУ МИРЭА из КНООПС&М возвратились с первенства с грамотами, кубками, бронзовыми, серебряными и золотыми медалями.
Искренне поздравляем ребят с победами и призовыми местами! Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!