Кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института технологий управления отмечена дипломом Саммита HR-директоров России и стран СНГ

18.10.2021
Кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института технологий управления отмечена дипломом Саммита HR-директоров России и стран СНГ — крупнейшего форума руководителей кадровой сферы, проводимого в нашей стране. Диплом вручён за многолетний вклад в подготовку HR-специалистов.

В работе саммита традиционно принимали участие студенты кафедры. В ходе двухдневных сессий мероприятия рассматривались вопросы совершенствования управления персоналом в условиях гибридного формата работы. Самыми эффективными инсайтами и современными трендами в управлении персоналом поделились представители служб управления персоналом Microsoft, Газпрома, ОМК, группы НЛМК, ОАО «РЖД», банков Открытие, ВТБ, Альфа-Банка, СберБанка и многих других компаний.

Дни саммита были наполнены интересными встречами с HR-лидерам крупнейших российских и международных корпораций, обсуждением новых подходов в работе с кадрами в условиях цифровизации, пандемии и кросс-культурного управления.

Студенты ознакомились с реализуемыми проектами не только на предприятиях частного сектора экономики, но и государственного — госкорпорации Росатом и Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Москвы.

Новые знания студенты будут использовать для самостоятельного проведения научных исследований.

Другие новости