В Институте управления и стратегического развития организаций прошла научно-практическая конференция Кафедры проектного менеджмента «Управление социально-экономическими системами на современном этапе»

26.05.2017
20 мая в кампусе на ул. Стромынке, д. 20 под председательством доктора экономических наук, профессора Н.В. Шумянковой прошла научно-практическая конференция Кафедры проектного менеджмента «Управление социально-экономическими системами на современном этапе».

В состав президиума конференции вошли преподаватели кафедры: к.т.н., проф. В.А. Поникаров, к.э.н., доцент Д.Г. Воронов, к.э.н., доцент Н.Е. Салькова, к.э.н., доцент А.О. Яковлева, к.э.н., доцент Д.Ю. Денисов.

Состав участников конференции был представлен бакалаврами и магистрантами по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент», которые выступили с докладами, связанными с тематикой исследований, проводимых кафедрой.

По результатам конференции студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки, успешно ответив на все вопросы по темам докладов, и были награждены памятными грамотами.

Другие новости