Институт информационных технологий представил РТУ МИРЭА на III форуме «IT в градостроительной индустрии»

26.11.2018
С 20 по 23 ноября в «Доме на Бресткой» проходил III форум «IT в градостроительной индустрии», отражающий результаты внедрения IT-технологий во все этапы жизненного цикла объекта строительства: от проектирования до сноса и утилизации, включая получение государственных услуг в электронном виде.

По адресованному ректору РТУ МИРЭА приглашению организаторов наш университет представлял директор Института информационных технологий Зуев А. С.

В рамках секции «IT в образовании» передовым опытом поделились представители ведущих образовательных учреждений города Москвы: РТУ МИРЭА, МИСИС, ВШЭ, МПУ, РЭУ им. Плеханова, МТУСИ, МИИТ и т.д.

Сообщение директора института информационных технологий РТУ МИРЭА «Технологии интернета вещей и промышленного интернета в структуре образовательных программ образовательных учреждений высшего образования» обозначило лидирующие позиции нашего университета в такой передовой технологической компоненте четвёртой промышленной революции и сквозной цифровой технологии программы «Цифровая экономика Российской Федерации», как промышленный интернет.

Другие новости