Институт ИНТЕГУ отпраздновал 20-летие

26.04.2019
Институт инновационных технологий и государственного управления отметил 20-летие. Празднование проходило три дня. С 17 апреля в главном холле на пр-те Вернадского, 78 была организована выставка фотографий и интервью заведующих кафедрами и администрации института.

19 апреля вечером прошёл торжественный концерт. В этот день на праздник собрались выпускники, преподаватели и нынешние студенты института.

Мероприятие началось с демонстрации промо-роликов кафедр и вручения студентами благодарственных писем кафедрам и администрации института.

Поздравления сменялись выступлениями студентов Института ИНТЕГУ с творческими номерами, прозвучал гимн института, а также поздравления от студентов ИКБСП.

Студенты Института ИНТЕГУ выразили благодарность кафедрам и администрации: директору Александру Константиновичу Большакову и заместителю директора Ирине Павловне Проворовой.

Прошло награждение победителей прошедших конкурсов. Валерия Давитян выиграла в Инстраграм-конкурсе и получила купон на пять чашек кофе. В конкурсе на лучшее видео-поздравление приз получил Институт экономики и права.

Администрация института и Председатель Студенческого союза поздравили студентов с юбилеем и поблагодарили организаторов за хорошую работу в течение года, а также прекрасную организацию праздника.

Другие новости