Top.Mail.Ru

Институт технологий управления провёл круглый стол с Дальневосточным федеральным университетом

02.12.2025

Тема круглого стола — развитие межвузовского взаимодействия и формирование надёжных партнёрских связей для подготовки профессиональных кадров.

В круглом столе приняли участие со стороны ИТУ РТУ МИРЭА заместитель директора по научной и воспитательной работе, доктор экономических наук Ирина Вячеславовна Шацкая и доцент кафедры организационно-кадровой работы в органах государственной власти, кандидат наук Лариса Александровна Савинкина.  

От ДФВУ в мероприятии участвовали директор Школы экономики и менеджмента, доктор экономических наук, профессор ДВФУ Е.Б. Гаффорова, заместитель директора школы по научной работе, кандидат экономических наук, доцент Е.А. Тюрина и руководители департаментов школы: кандидат экономических наук, доцент А.А. Кравченко и кандидат экономических наук, доцент Е.В. Носковой.

В свою очередь, студенты кафедры организационно-кадровой работы в органах государственной власти ИТУ РТУ МИРЭА активно общались со своими сверстниками из ДВФУ по различным аспектам проектной деятельности.

После содержательных встреч в ДВФУ студенты РТУ МИРЭА посетили Приморский океанариум — научно-образовательный комплекс на острове Русский, являющийся самым большим океанариум России, в котором собраны почти 10 тысяч морских животных, птиц, рыб и беспозвоночных.