Top.Mail.Ru

Институт технологий управления провёл круглый стол с Челябинским государственным университетом

13.10.2025

Институт технологий управления провёл круглый стол с Челябинским государственным университетом на тему «Особенности практико-ориентированного подхода в обучении специалистов по управлению персоналом». От РТУ МИРЭА в круглом столе приняли участие студенты кафедры организационно-кадровой работы в органах государственной власти. Координатором этого мероприятия от РТУ МИРЭА выступила доцент кафедры, к.с.н. А.Г. Воробьёва.

С докладами выступили студенты кафедры организационно-кадровой работы в органах государственной власти: Т.С. Виницкая, А.Ж. Итов, И.М. Колесников, Д.Д. Кофанов, Э.А. Малхасян, Д.С. Соусников и Ю.В. Чекалина.

В ходе проведения круглого стола его тематика была расширена, и студенты активно обсуждали также как образовательные вопросы проведения эффективной учебной практики, так и содержание будущей профессиональной деятельности — влияние мотивации персонала на эффективность труда и маркетинг персонала.

Проведённый круглый стол обеспечил обмен образовательными идеями студентов двух университетов и продолжил развитие сотрудничества с другими вузами.