Институт технологий управления организовал экскурсию для студентов

05.04.2022

В рамках реализации образовательной программы для студентов-магистрантов 1-го курса, а также для студентов бакалавриата 2-го курса направления подготовки «Управление качеством» кафедра современных технологий управления Института технологий управления организовала экскурсию в Московскую пивоваренную компанию.

Данная компания представляет собой современный завод, поставляющий на российский рынок более 60 видов напитков. Общая производственная мощность завода составляет восемь миллионов гектолитров в год.

В рамках экскурсии студентов ознакомили с историей создания и развития компании, а также продемонстрировали все основные этапы процесса производства напитков, который является полностью автоматизированным.

Посещение предприятия стало для студентов интересным опытом, поскольку они были очень впечатлены уровнем автоматизации и технологий, а также высочайшими стандартами качества в производстве.


Другие новости