В РТУ МИРЭА прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

25.02.2020
20 февраля в Большом концертном зале РТУ МИРЭА для студентов и сотрудников состоялся торжественный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Открыл концерт духовой оркестр, после чего ректор университета Станислав Алексеевич Кудж произнёс приветственную речь. Зал был полон. Зрителями в основном были представители сильной половины человечества: ректорат, офицеры, студенты военного учебного центра РТУ МИРЭА.

Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. В представлении приняли участие ведущие коллективы и педагоги Центра культуры и творчества РТУ МИРЭА. В ходе мероприятия звучали лирические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, произведения о любви к России.

20 февраля в кампусе на улице Стромынке, 20 прошла игра-конкурс «А ну-ка, парни!», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Команды институтов и Колледжа РТУ МИРЭА показали себя с наилучшей стороны и смогли справиться даже с самыми сложными конкурсами, так что жюри было очень тяжело принять решение.

По результатам конкурса 1-е место заняла команда «Группа поддержки» ИРТС. Настоящая же лучшая группа поддержки была у ИТХТ имени М.В. Ломоносова, команда которого называлась «Катюша».

Другие новости