В РТУ МИРЭА отметили День всех влюблённых

15.02.2019
14 февраля в РТУ МИРЭА отпраздновали День святого Валентина.

В традиционной фотозоне студентов встречали аниматоры. В романтической обстановке, под атмосферную музыку каждый влюблённый мог выразить свои чувства или, пользуясь случаем, впервые признаться в любви.

Популярностью пользовались зоны, где можно было своими руками сделать открытку, оригами в форме сердечка или «валентинку» для своего возлюбленного.

Целая очередь выстроилась к своеобразному тиру, где желающие могли выстрелить из лука Купидона в ячейку с любовными пожеланиями. В другом конкурсе ребятам предлагалось сделать фигурки из воздушных шаров. Креативность и творческие способности можно было проявить в интерактивных зонах, где предлагалось сочинить небольшое стихотворение с уже готовой первой строчкой, а также поэтично или нестандартно признаться в любви. В конкурсе «Минутка поговорить о любви» студенты собирали из самодельных пазлов романтические сцены.

В завершение ведущие пожелали всем любить и быть любимыми и пригласили всех на конкурс на звание лучшей пары РТУ МИРЭА, который вечером состоялся в малом концертном зале.

Другие новости