В военном учебном центре состоится приём оригиналов документов и выдача направлений на комиссию

20.06.2020
Внимание!

Данное объявление распространяется на студентов, проживающих в Московском регионе. Для иногородних обучающихся предоставление документов, поданных через личный кабинет студента для участия в конкурсном отборе, не требуется. Направления для прохождения военно-врачебной комиссии (с электронно-цифровой подписью) иногородним студентам будут направлены посредством электронной почты.

По всем возникшим вопросам можно обращаться по телефонам: +7 (499) 600 86 01, +7(495) 246 05 55 (доб. 601). Либо на электронную почту: vuc@mirea.ru


С 29 июня по 10 июля 2020 года с 13:00 до 16:00 состоится прием оригиналов документов поданных чрез «Личный кабинет студента» для участия в конкурсном отборе и прохождения военной подготовки в Военном учебном центре при РТУ МИРЭА и выдача направлений для прохождения военно-врачебной комиссии по адресу: улица Усачева, дом 7/1.

Документы необходимо сложить в прозрачный файл, формата А4.
При себе иметь:
- Паспорт
- Студенческий билет
- Приписное свидетельство или военный билет.

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции COVID-2019, минимизации рисков для здоровья обучающихся и сотрудников Университета пропуск студентов в Военный учебный центр при РТУ МИРЭА осуществляется только в масках и перчатках.

#ads@mirea_official #ртумирэа #rtumirea #рту #мирэа #rtu #mirea

Другие новости