В рамках Московской студенческой футбольной лиги сборная МИРЭА уверенно обыграла студентов МГОУ

30.10.2017

В четверг, 26 октября, была сыграна встреча в рамках 6 тура Московской студенческой футбольной лиги, где наши футболисты уверенно обыграли студентов Московского государственного областного университета. Матч завершился победой нашей команды со счетом 3:0.

Матч проходил на стадионе «Сокол». Погодные условия только оставляли желать лучшего. Но не смотря на всё, наши футболисты уверенно победили. В первом тайме фактически уже был предрешен исход встречи. Первый мяч был забит уже через 10 минут, Татарчук Алексей уверенно забивает мяч в правую девятку от вратаря. 1:0.

Спустя еще 14 минут наши футболисты зарабатывают опасный штрафной у ворот «областных». Талыбов Тимур красивым и точным ударом перебрасывает через стенку соперника. Без шансов для вратаря. 2:0.

Не так долго пришлось ждать и 3 мяча. Не прошло и 5 минут, как после дальнего удара Крехтунова Богдана мяч попадает в перекладину и отскакивает точно в голову Оприцу Василию. 3:0. На перерыв команда уходит с преимуществом в 3 мяча.

Второй тайм был довольно богат опасными моментами как у наших ворот, так и у ворот соперника, но забить ни одной, ни другой команде не удалось.

Таким образом, подопечные Алексея Алексеевича Меньшенина набирают заслуженные 3 очка и сохраняют за собой 5-ю строчку турнирной таблицы. У нас остается последняя игра в этом году по большому футболу. И наконец-то начнется чемпионат по мини-футболу. Анонс к матчу вы увидите в скором времени.

Желаем команде дальнейших успехов. И ждем только побед! Если вы еще не видели победного селфи нашей сборной после игры с МГОУ, то скорее подписывайтесь на наш Instagram: @fc_mirea.