В рамках интернационального фестиваля «Молодость» в актовом зале Московского технологического университета состоялось шоу «Девушки мира»

20.04.2016

Шоу «Девушки Мира» стало кульминационным событием Интернационального фестиваля «Молодость» и привлекло большое количество зрителей: в актовом зале Московского технологического университета сегодня вечером не было свободных мест.

Девушки готовились к шоу в течение двух месяцев. Подготовка включала в себя не только репетиции, но также и множество разных сопутствующих мероприятий. Среди них — дайвинг, картинг, прыжки с парашютом, субботник, скалодром, гарнизон, поездка в онкологический центр имени Д. Рогачева, участие в неделе высокой моды, гуманитарная акция в доме престарелых №31, поездка в Этномир, катание на лошадях, спортивный зал и многое другое. Обо всём этом в начале шоу рассказал видеоролик, подготовленный АкадемиейТВ специально для мероприятия. Этот ролик – не просто видео-отчёт о проделанной работе, но и призыв ко всем, кто пришёл на шоу, последовать примеру красавиц.

Ведущими шоу стали Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию, уже знакомый студентам Московского технологического университета как ведущий шоу «Мисс МИРЭА/МГУПИ» в 2015 году, и Виктория Щукина, обладательница звания «Мисс Москва 2008».

В течение шоу красавицы показали множество танцевальных номеров, самым запоминающимся из которых, пожалуй, стали национальные танцы — группы девушек в традиционных нарядах выходили на сцену под видеоряд и музыку разных стран и знакомили зрителей с культурой зарубежных народностей. В финале все красавицы были награждены памятными призами.

Шоу «Девушки мира» без сомнения стало самым красочным, женственным и милым мероприятием фестиваля, которое будет содействовать дальнейшему упрочению культурных и межэтнических связей.


Другие новости