В День города студенты Университета приняли активное участие в концертных программах на районных окружных площадках города Москвы

15.09.2016

В День города студенты Университета не только хорошо отдохнули, но и приняли активное участие в концертных программах на районных окружных площадках города Москвы.

10 сентября коллектив шоу-балета «Акцент» порадовал жителей района «Сокольники» своим выступлением в Библиотеке им. М.Ю. Лермонтова. Участницы показали яркие, завораживающие танцы на тему России, которые привели в восторг не только взрослых, но и детей.

Также в День города Москвы на Пушкинской площади шоу-балет «Акцент» выступил на традиционном фестивале столичной прессы. Вместе с известными артистами наши студентки представляли газету «Комсомольская правда». Среди них были Новый драматический театр, Юра Титов, Диана Гурцкая, Сергей Переверзев и Согдиана. Преданные читатели газеты, москвичи, гости столицы горячо приветствовали артистов.

11 сентября в праздничном концерте для жителей Западного административного округа города Москвы выступили ребята Студии экспериментального танца МИТХТ (дипломанты студенческого фестиваля «Фестос» и «Ноябрьских встреч). С сольными номерами выступили студенты Илья Стерин и Дарья Тихонова (мастер спорта международного класса по спортивной акробатике). А коллектив Студии фламенко «АркоИрис» с концертом выступил в Хорошевском районе.


Другие новости