В Колледже приборостроения и информационных технологий состоялось празднование Дня Победы

15.05.2020
В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне студенты и преподаватели Колледжа приборостроения и информационных технологий приняли активное участие в онлайн-акциях, подготовленных администрацией и отделением Студенческого Союза в колледже.

В апреле была объявлена акция «Книга памяти», в ходе которой предлагалось поделиться историей героя своей семьи, участвовавшего в Великой Отечественной войне, сражаясь за Родину в ходе ожесточённых боев, совершавшая трудовые подвиги в тылу. Акция «Книга памяти» проходит в Колледже РТУ МИРЭА уже четвёртый год, сотрудники и студенты принимают в ней активное участие. За время проведения удалось собрать и объединить более 100 историй об участниках Великой Отечественной войны.

В ходе проведения акции «Мы помним! Мы гордимся!» студентами Колледжа РТУ МИРЭА были подготовлены видеоролики, в которых они выразили свою благодарность всем героям Великой Отечественной войны за возможность жить в мирное время и строить будущее нашей великой Родины. С материалами акции можно познакомиться на странице Колледжа РТУ МИРЭА в социальной сети ВКонтакте.

Организаторы выражают благодарность всем студентам и сотрудникам, которые принимали активное участие в мероприятиях, и желают мирного неба, добра и счастья в каждом доме!

Другие новости