В летнем лагере «Алые паруса» завершилась творческая смена

17.07.2019
15 июля закончилась творческая смена в лагере «Алые паруса», которую посетили участники коллективов Центра культуры и творчества РТУ МИРЭА.

Семь дней прошли под девизом «Радужное настроение» – каждый день был «окрашен» в определённый цвет радуги, тем самым добавив красок в пасмурные и дождливые дни этого лета. Ежедневно проводились мастер-классы по танцам, вокалу, актёрскому мастерству, литературе, йоге голоса и игре на гитаре. На эти занятия мог прийти любой желающий.

Также в лагере развернула свою работу изостудия, украсив территорию своими рисунками. Вечером ребят ждали творческие развлекательные мероприятия: концерт-знакомство, дискотека и караоке, танцевальная вечеринка «Смешные танцы», песни у костра, игра «Мафия» и игра-квест, которая продлилась два дня.

По традиции прошёл конкурс «Мисс и Мистер лагеря», в котором победу одержали Александр Букин и Екатерина Лепёхина, «Лучшей парой» стали Владислав Плотников и Екатерина Лепёхина, а Приза зрительских симпатий был удостоен Илья Шилов. Мероприятие получилось не просто интересное, но и очень весёлое. В завершении смены состоялся отчётный концерт с участием студентов и педагогов Центра культуры и творчества.

Итогом этой смены стало рождение новых творческих номеров и тандемов.

Другие новости