В марте команды КВН университета показали хорошие результаты в играх начала сезона

30.03.2017

Приятная новость порадовала болельщиков команд КВН нашего университета: ребята добиваются успехов в различных лигах и при том в различных городах нашей страны.

15 марта команды КВН «В активном поиске» и «Мне было лето» выступили на фестивале открытия Центральной лиги Поволжья в г. Казани, по результатам которого обе команды прошли в сезон. Примечательно, что игра проходила на той самой сцене, где будут проходить съемки Первой телевизионной лиги МС КВН, в которой будет выступать команда «Алабама» из филиала в г. Серпухове.

21 марта начинающая команда КВН кампуса МИРЭА «Однажды каждый» отличилась на фестивале открытия Местной лиги в Московском политехническом университете не только пройдя в сезон, но и получив награду в номинации «Лучший актер фестиваля». Им был признан студент 1-го курса Института информационных технологий Илья Ефремов.

Состав команды «Однажды каждый»:

  • Илья Ефремов (ИТ, 1-й курс) — автор, актер;
  • Анастасия Рыжова (ИТ, 1-й курс) — автор, певица;
  • Максим Цепковский (ИТ, 1-й курс) — автор, актер;
  • Вероника Петаева (ИНТЕГУ, 1-й курс) — автор, актриса;
  • Дмитрий Макеев (ИТ, 1-й курс) — звукорежиссер;
  • Александр Дулин (ИТ, 3-й курс) — автор, руководитель команды.

Поздравляем ребят с успешным началом сезона и приглашаем всех болельщиков на Фестиваль открытия Лиги КВН «UNITED», который состоится 31 марта в 18:00, в концертном зале кампуса на пр-те Вернадского, 86.


Другие новости