В ИЭП успешно завершён проект сетевого обучения

31.10.2019
Кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права успешно завершила проект по сетевому обучению будущих специалистов по управлению персоналом. Обучение проводилось с Воронежским государственным университетом (ВГУ). Формат обучения предполагал проведение согласованных занятий по единой программе учебных дисциплин.

На втором этапе проекта, который проходил девять дней, студенты РТУ МИРЭА изучили дисциплину «Организационная культура» на кафедре управления персоналом ВГУ, а студенты ВГУ участвовали в занятиях, проводимых по этой же дисциплине кафедрой «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права.

На занятиях студенты изучили содержание организационной культуры, её основные компоненты, типологии, методы формирования и механизмы изменения.

Содержательный учебный материал был надёжно закреплён на практико-ориентированных занятиях, которые провели кафедры РТУ МИРЭА и ВГУ на крупных предприятиях, лидирующих в своих отраслях.

По итогам обучения студенты успешно сдали экзамены преподавателям РТУ МИРЭА и ВГУ.

Другие новости