В Колледже прошла декада, посвященная здоровому образу жизни

21.04.2017
С 10 по 20 апреля в Колледже приборостроения и информационных технологий проведены мероприятия, посвященные Международному дню здоровья.

Для студентов 1 курса были организованы уроки «Мы за ЗОЖ!», в рамках которых ребята познакомились с понятием здорового образа жизни и самостоятельно изготовили информационные плакаты, рассказывающие об основных принципах ЗОЖ.

20 апреля состоялся объединенный классный час, на который были приглашены инспектор КДН и ЗП по району Замоскворечье города Москвы М.А. Семенова, инспектор ОДН ОМВД РФ по району Замоскворечье города Москвы лейтенант полиции Т.А. Иванова. В ходе классного часа наши студенты обсудили с сотрудниками правоохранительных органов такие темы, как: «Профилактика наркомании в подростковой среде», «Безопасность и правила поведения на железной дороге», «"Зацеперы" и борьба с ними», «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за преступления и правонарушения», «Ответственность несовершеннолетних за осуществление экстремистской деятельности».

Другие новости