В Колледже при университете прошло торжественное мероприятия в честь Дня знания

03.09.2016

1 сентября в Колледже приборостроения и информационных технологий состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний.

Собрание открыла директор колледжа Ольга Владимировна Книга. Ольга Владимировна обратилась с теплыми поздравлениями и напутственными словами к студентам-первокурсникам, поздравила коллектив преподавателей и студентов с началом учебного года и пожелала, чтобы дух творчества и оптимизма всегда был с ними в течение всего учебного года.

Поздравить коллектив преподавателей и студентов пришел также очень дорогой для колледжа гость, ветеран Великой Отечественной войны, Колчев Пётр Георгиевич. Пётр Георгиевич поздравил всех присутствующих с Днём знаний и пожелал студентам не забывать, что они будущее нашей страны и должны стать достойным продолжением великого поколения освободителей нашей Родины.

Ведущие поприветствовали первокурсников и пожелали им добиться огромных успехов в деле освоения новых профессиональных знаний. По традиции, Ольга Владимировна вручила студентам-первокурсникам символический ключ от колледжа — «храма знаний». Затем состоялось награждение почётными грамотами студентов старших курсов за хорошую и отличную учебу и за активную общественную деятельность в 2015 – 2016 учебном году.

С началом нового учебного года уважаемые преподаватели и студенты! Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными, радостными и творческими событиями!


Другие новости