ИЭП провёл секцию о проблемах управления персоналом в рамках конференции РТУ МИРЭА

29.05.2019
Институт экономики и права провёл секцию «Современные исследования проблем управления персоналом» в рамках IV научно-технической конференции студентов и аспирантов РТУ МИРЭА. На секции были представлены результаты прикладных исследований студентов кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти», обучающихся по направлениям Управление персоналом и Государственное и муниципальное управление.

Материалы участников секции были качественно подготовлены, выступления вызвали интерес и последующее активное обсуждение. Отличившимся участникам были вручены дипломы и подарки.

Диплом I степени получила Марина Чапурина за доклад «Кадровое обеспечение сферы здравоохранения».

Дипломы II степени получили Евгений Шарыпин за доклад «HR-аналитика, информатизация и цифровизация – различия в терминах, единство в содержании» и Мария Мешкова за доклад «Современные методы отбора персонала предприятий грузовых транспортных перевозок (на примере ООО «Трансконсалт»)».

Дипломы III степени были вручены Марии Глобиной за доклад «Особенности оплаты труда в сфере авиастроения» и Екатерине Мироновой за доклад «Наставничество новых сотрудников как форма обучения персонала (на примере АО «Костромской завод автокомпонентов»)».

Дипломы за активное участие в работе секции были вручены Екатерине Сухоруковой и Никите Дунаеву.

Другие новости