Состоялись презентации компаний Сибур, Gefco и SuperJob для студентов и выпускников Университета

31.05.2016

С 25 по 30 мая в рамках профориентационной работы в Московском технологическом университете прошли встречи компаний-работодателей со студентами и выпускниками Университета. Организатором выступил Центр по работе с выпусниками.

25 мая в кампусе на Проспекте Вернадского, 78 прошла презентация крупной логистической компании GEFCO. Представители компании рассказали о глобальной структуре ООО «Жефко», интеграции с ОАО «РЖД» и о проектах внедрения современных информационных систем в бизнес компании. Также состоялась презентация стажёрской программы, в рамках которой представители компании рассказали о возможностях прохождения практики и актуальных вакансиях в отделе информационных систем. Заинтересованные студенты после презентации остались для личной беседы и анкетирования.

27 мая в кампусе на Проспекте Вернадского, 86 была проведена презентация ведущей нефтехимической компании России ООО «СИБУР». В рамках мероприятия состоялись презентация компании, выступления сотрудников компании — выпускников МИТХТ, а также была представлена информация о наборе на корпоративные программы стажировок для студентов. Большое количество студентов откликнулось на приглашение о прохождении стажировок в компании.

30 мая в кампусе на Стромынке для студентов и выпускников прошёл мастер-класс от компании ООО «Superjob». Всем участникам рассказали о правильной поведенческой политике во время собеседования с потенциальным работодателем и оформлении резюме для рассылки в организации. Студенты принимали активное участие в мероприятии, рассматривались примеры собеседований, а также была представлена информация о наборе на программы стажировок для студентов.

С актуальными вакансиями вы можете ознакомится на сайте Центра по работе с выпускниками.


Другие новости