Выпускники подготовительного отделения для иностранных граждан получили сертификаты

02.08.2018

27 июля состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникамподготовительного отделения для иностранных граждан Института международного образования. Документы о прохождении обучения получили 79 ребят из Камеруна, Ирана, Ирака, Конго, Палестины, Кении, Китая, Индонезии, Вьетнама, Гвинеи и других уголков мира.

Мероприятие проходило в актовом зале кампуса на проспекте Вернадского, 78. Торжественная церемония началась с поздравления исполняющего обязанности ректора Николая Ивановича Прокопова, который поздравил ребят с успешным окончаниемобучения и пожелал, чтобы полученные знания помогли им поступить в выбранные университеты, а в дальнейшем построить карьеру и добиться больших успехов в трудовой деятельности.

Затем с поздравлениями и напутственной речью к выпускникам обратилась заместитель первого проректора Ирина Сергеевна Солунова. Много тёплых слов и добрых пожеланий прозвучало в этот день также от преподавателей. 

Большинство выпускников продолжат обучение в МИРЭА – Российском технологическом университете. Коллектив Института международного образования поздравляет ребят и желает успешной сдачи вступительных испытаний и реализации задуманных планов!


Другие новости