Для РТУ МИРЭА открыт бесплатный доступ к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

01.04.2020
Студентам и преподавателям РТУ МИРЭА открыт бесплатный доступ к одному из самых крупных лицензионных полнотекстовых ресурсов учебной и научной литературы — к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS. На время дистанционного обучения есть возможность работать с контентом более 700 издательств.

Чтобы начать работать уже сейчас, пройдите удалённо регистрацию на сайте или в мобильных приложениях (ЭБС IPR BOOKS для iOS и Android). Для идентификации нужно ввести:

· Логин mirea
· Пароль mU2ZAqnT

Преподаватели могут генерировать коды приглашений для своих студентов и дистанционно приглашать их для работы с ЭБС. Подробные видеоинструкции можно найти на YouTube-канале IPR MEDIA.

Электронно-библиотечная система IPRbooks — это ресурс, включающий электронно-библиотечную систему, печатные и электронные книги. ЭБС IPRbooks — это прежде всего обеспечение образовательного процесса электронно-библиотечной системой, необходимой для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ.

Также это возможность круглосуточного дистанционного индивидуального доступа для каждого обучающегося из любой точки, в которой имеется доступ к сети Интернет, в том числе одновременного доступа к каждому изданию, входящему в электронно-библиотечную систему, не менее чем для 25 процентов обучающихся по каждой из форм получения образования.

Другие новости