Для студентов Института ИНТЕГУ состоялась видеолекция от Лондонской школы цифрового бизнеса

15.05.2020
13 мая студенты Института инновационных технологий и государственного управления приняли активное участие в видеолекции на тему «Цифровые маркетинговые стратегии для 10-кратного роста». Организаторами мероприятия выступили Институт ИНТЕГУ и Лондонская школа цифрового бизнеса (London School of Digital Business, UK).

Ведущим мероприятия стал представитель Лондонской школы цифрового бизнеса, выпускник Кембриджского университета, предприниматель и профессиональный маркетолог Сачин Парех (Sachin Parekh). В своей видеопрезентации он затронул фундаментальные основы цифрового рынка и доминантные стратегии цифрового бизнеса, раскрыл современные тенденции цифрового маркетинга и приоритетные направления его развития, а также перечислил различные способы использования цифровой платформы для привлечения клиентов.

В видеолекции, которая целиком прошла на английском языке, приняли участие свыше 90 студентов Института ИНТЕГУ. Участникам мероприятия была предоставлена возможность задать ведущему вопросы, а также оставить свои комментарии.

Видеолекция прошла в позитивной обстановке, о чём свидетельствуют как высокий интерес к мероприятию, проявленный студентами, так и их положительные комментарии. Встреча позволила всем участникам приобрести новые умения и навыки в области цифрового маркетинга.

Другие новости