Танцевальный коллектив КНООПС&М стал призёром Всероссийского конкурса-фестиваля «Время танцевать» творческого тандема «Шаг вперёд»

24.10.2018
21 октября в Липецкой области прошёл Всероссийский конкурс-фестиваль «Время танцевать» творческого тандема «Шаг вперед».
В конкурсе принимали участие дети, юниоры, молодёжь и взрослые-профессионалы, а также коллективы (солисты, дуэты, малые формы) независимо от ведомственной принадлежности (ГДК, РДК, СДК, ДМШ, ДШИ, ЦВР, ЦРТДЮ, ДЮСШ).

Танцевальный коллектив КНООПС&М нашего университета принял участие в соревновании и стал лауреатом 2-й степени в номинации «Эстрадный танец» с коллективной танцевальной композицией «Осень», а также лауреатом 3-й степени в номинации «Современная хореография» с дуэтом «Так и останемся» (руководитель и хореограф Марианна Шакур и Артём Соляник). Победителям и призёрам были вручены кубки и грамоты, а также сладкие призы.

Отзывы участников фестиваля:
•    «Нам очень понравилось, очень приятный, внимательный и вежливый оргкомитет, на все вопросы отвечали сразу, во всём курировали и подсказывали, шли на компромиссы. Очень приятно было работать с такими организаторами, которым важно, чтобы коллективам было комфортно. Мы очень довольны!»
•    «Большая профессиональная сцена и грамотное справедливое жюри, очень важный плюс – круглый стол с критикой, это помогает расти и развиваться».
•    «Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса! Организация на высшем уровне!»
Поздравляем коллектив и его руководителя Марианну Шакур с творческим успехом!

Другие новости