Танцевальный коллектив Just Bang Crew успешно выступает на соревнованиях

24.05.2019
28 апреля самый молодой танцевальный коллектив университета Just Bang Crew (образован в 2018 году) принял участие в IX международном фестивале уличного танца «Иди Танцуй Fest 2019» в г. Санкт-Петербурге.

Девушки представили свой новый номер в номинации «Street show начинающие». Помимо выступления на фестивале, участницы коллектива вместе со своим руководителем Юлией Николаевной Сериковой прошли обучение на мастер-классах по технике современного танца, где делились своим опытом известные российские и зарубежные хореографы и исполнители.

Одна из участниц Just Bang Crew Анастасия Иванцова, студентка 1-го курса магистратуры ИТХТ имени М.В. Ломоносова, помимо командного выступления, также представила  свое соло в номинации «Best solo choreo». Стоит отметить, что для нашей представительницы это первый опыт в самостоятельной постановке сольного номера, как и участие с ним в международных соревнованиях. Среди большого количества участников высокого хореографического уровня Анастасия достойно исполнила свой танец и привезла домой приз за 3-е место.

Практически сразу после приезда из Санкт-Петербурга команда приняла участие в одном из самых известных и масштабных танцевальных чемпионатов страны «Project818», проходившем с 1 по 3 мая в КЦ «Москвич», г. Москва. Несмотря на то, что коллектив был образован совсем недавно, это уже третьи танцевальные соревнования всероссийского уровня в копилке Just Bang Crew. Небольшой опыт участия на таких мероприятиях не помешал девушкам достойно дебютировать и представить свой танец на московской сцене.

Мы желаем коллективу покорения новых вершин, творческого вдохновения и развития в танцевальном направлении!

Другие новости