Поздравляем обучающихся совместного инженерного класса школы № 878 и РТУ МИРЭА с победой в городском конкурсе «Мои достижения в моём городе»

21.12.2018
10 инженерный класс школы № 878 стал победителем конкурса «Мои достижения в моём городе» среди всех 10-х классов города Москвы.

Напомним, что школа № 878 является партнёром РТУ МИРЭА в реализации проекта «Инженерный класс в московской школе» и часть занятий у ребят проходит на территории Университета.

Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы,  5-11 классов по метапредметным знаниям и умениям.

Цель конкурса – выявление лучших классных коллективов, поддержка мотивированных и талантливых учащихся при помощи сервиса самоподготовки и самопроверки «Мои достижения». При подсчёте учитывается средний процент набранных баллов всего класса при выполнении конкурсных работ (работа должна быть сделана правильно не менее чем на 80%) и время, в течение которого школьники справились с заданием.

От имени РТУ МИРЭА поздравляем ребят и школу с победой и желаем дальнейших успехов!

Другие новости