Поздравление ректора с Днём российского студенчества

24.01.2020
Дорогие студенты, аспиранты, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества — Татьяниным днём!

Этот праздник объединяет и тех, кто учится в вузе, и тех, кто давно покинул студенческую скамью. Время, которое вы проводите в университете, — самый яркий, запоминающийся период в жизни каждого человека. Это время новых знакомств и удивительных встреч, крепкой дружбы и истинной любви, веселья и беззаботности. Вместе с тем студенчество — это ещё и очень важный период в жизни молодых людей. Это пора взросления, поиска своего места в жизни, первый опыт самостоятельности и ответственности за принятые решения.

Приятно отметить, что студенты МИРЭА — Российского технологического университета занимают активную гражданскую позицию. Своими отличными успехами в учёбе, достижениями в научно-исследовательских изысканиях, высокими спортивными результатами и художественными талантами они вносили и продолжают вносить весомый вклад в развитие родного вуза. Не сомневаюсь в том, что эти традиции продолжат нынешние первокурсники и следующие поколения студентов.

Друзья! Смело идите к намеченным целям, воплощайте свои мечты, и у вас всё получится!

Также поздравляю всех именинниц Татьян!

Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, удачи! Пусть ваши сердца и души всегда согревают тёплые воспоминания о незабываемых студенческих годах!

Другие новости