Поздравление с Днём знаний Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации К.Ю. Носкова

01.09.2019

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех преподавателей, сотрудников, студентов и руководство МИРЭА – Российского технологического университета с Днём знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник всегда наполнен особыми эмоциями. Много лет назад и я получал образование в стенах этого замечательного университета, в кампусе на Стромынке, 20. С большой теплотой вспоминаю те годы. Совсем скоро недавние абитуриенты будут по праву гордиться своими студенческими билетами. Ведь РТУ МИРЭА является самым инновационным и крупнейшим образовательным кластером России. Он формирует тенденции современной науки и способствует цифровому и технологическому развитию России.

Нынешнее поколение студентов и преподавателей должно обеспечить инновационный прорыв, который выведет Россию в число стран-лидеров научно-технического прогресса. Каждый из вас может внести свой вклад в процесс развития и цифровизации российской высшей школы. От вашей поддержки, смелости и инициативы зависит успех преобразований, которые обеспечат России достойное место в мировой системе знаний и инноваций!

В этот торжественный день желаю студентам, аспирантам и всему профессорско-преподавательскому составу успешного, интересного года, мудрости, творческих достижений, новых талантов и дальнейшего развития университета.

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации К.Ю. Носков.

Текст поздравления.


Другие новости