Поздравление ректора, преподавателей и студентов РТУ МИРЭА Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций

29.12.2018

Уважаемый Станислав Алексеевич! Уважаемые преподаватели и студенты! 

Позвольте от лица Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и от себя лично поздравить вас, профессорско-преподавательский и студенческий коллектив с наступающим 2019 годом и Рождеством.

МИРЭА — Российский технологический университет за долгие годы приобрел статус одного из лидирующих отечественных вузов. Разработанные и используемые вами инновации в технологиях, образовании и науке являются нашей гордостью, выводят Университет на передовые позиции в мире.  

Ежегодно вы готовите тысячи высококвалифицированных специалистов, которые добиваются больших успехов в научной и государственной деятельности. 

Благодаря уникальной системе базовых кафедр они становятся востребованными работниками в своих отраслях. Где бы ни трудились выпускники Университета, их характеризуют высокий профессионализм, упорство и преданность выбранной профессии, заинтересованное отношение к делу.

К достижениям РТУ МИРЭА в этом году можно отнести и мощное развитие социальной инфраструктуры.

Благодаря реализуемому в настоящее время подходу из МИРЭА - Российского технологического университета выходят разносторонне развитые и профессионально подготовленные специалисты, которые еще во время учебы занимают лидирующие места в многочисленных студенческих соревнованиях и конкурсах. 

В канун Нового года примите слова признательности и благодарности за подвижнический труд преподавателей и сотрудников университета. Желаю вам всем успехов в дальнейшем развитии и приумножении традиций университета, благополучия и процветания, новых достижений, мира и добра! 

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, выпускник университета 2000 г.

Константин Носков.

Текст поздравления.



Другие новости