Поздравление ректора Московского технологического университета Станислава Алексеевича Куджа с 25-летием Студенческого союза МИРЭА

07.05.2017

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Студенческий союз МИРЭА был образован 7 мая 1992 года и в настоящее время насчитывает более 7 тысяч членов. Это позволяет назвать его одной из старейших и многочисленных молодежных общественных организаций нашей страны.

В этом году Студенческий союз празднует юбилей – 25 лет со дня основания!

Администрация и профессорско-преподавательский состав не могут недооценить вклад этой организации в жизнь Московского технологического университета.

Ребята из Студенческого союза принимают активное участие во многих сферах работы нашего вуза. Самое главное для них  – поддержка интересов студентов, вовлечение их в волонтерскую, социальную, научную и культурную деятельность.

Активисты союза участвуют в различных выездных мероприятиях, благотворительных акциях, творческих конкурсах и многих других важных событиях.

Участники Студсоюза – молодые, талантливые и перспективные студенты, в руках которых честь и слава нашего университета! Это объединение людей, не побоявшихся взять на себя смелость и ответственность за организацию студенческого самоуправления. Именно вашими силами создается положительный имидж вуза среди молодежи!

От всего сердца желаю вам карьерного развития, творческой энергии, позитива и новых идей! Проведите свою студенческую молодость  максимально насыщенно, полезно и интересно!

Ректор Московского технологического университета С.А. Кудж.


Другие новости