Поздравление ректора Московского технологического университета с Днем защитника Отечества

23.02.2017

Уважаемые коллеги,  студенты и ветераны, поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - напоминание о славных победах защитников Отечества, боевой мощи армии страны, победившей фашизм. Нам не забыть подвиг воинов Великой Отечественной войны. Мы помним всех преподавателей и работников университета, которые, сражаясь на фронте  и помогая фронту, внесли свой вклад в достижение Победы. Имена тех, кто сражался на полях Великой Отечественной, в память о великом мужестве и героическом подвиге наших коллег, сегодня увековечены в памятном мемориальном стенде Университета.

Этот день – это символ мужества и патриотизма, день, когда мы  чествуем сильных духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны. Это праздник истинных патриотов и настоящих граждан государства, защищающих интересы России сегодня.

От всей души благодарим выпускников Московского технологического университета, с честью выполнивших свой воинский долг, и приветствуем тех, кому еще предстоит внести вклад в укрепление безопасности государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Поздравляю с Днем защитника  Отечества, желаю крепкого здоровья, счастья, успехов и мирного неба над головой!

Ректор Московского технологического университета Станислав Алексеевич Кудж.


Другие новости