Поздравление ректора Московского технологического университета Станислава Алексеевича Куджа с Днём Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2016

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

От имени коллектива Московского технологического университета поздравляю вас и ваш коллектив с самым дорогим и светлым праздником в истории нашей Родины — Днём Победы!

В этот день мы воздаем дань уважения и преклоняемся перед мужеством, стойкостью и героизмом наших Победителей, подаривших нам возможность жить и трудиться в нашей прекрасной и великой стране. Мы безмерно благодарны тем, кто ценою своих жизней отстоял право великой России на мирную жизнь, стабильное развитие и процветание. Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперёд.

Этот праздник — день гордости и чести для всех граждан России, праздник силы и достоинства нашего государства, символ мужества, стойкости и духовного величия нашего народа.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, успехов в реализации намеченных планов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, процветания и мирного неба над головой!

Ректор Московского технологического университета, С.А. Кудж


Другие новости