Поздравление ректора Московского технологического университета Станислава Алексеевича Куджа с днём рождения Студенческого союза МИРЭА

07.05.2016

Дорогие друзья!

В нашем Университете работает одна из лучших и крупнейших студенческих организаций России — Студенческий союз МИРЭА. Мы очень рады этому и ценим наших активистов, первых помощников администрации Университета во всех вопросах.

Вы представляете собой наилучшую среду для дальнейшего личностного и профессионального роста. Студенческие годы — это лучшие годы нашей молодости и провести их нужно ярко, достойно и с большой пользой для себя, получить максимум знаний, которые пригодятся в жизни и в работе.

От всего сердца желаю вам удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, лёгких экзаменов, интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!

Ректор Московского технологического университета, С.А. Кудж


Другие новости